2003-2014超男好男快男全纪录_寒风夜落

2003-2014记载某某东西的好男操纵

2003湖南电视台面积的男声

01 董琳他

02 佟  

03 严  

2004湖南电视台面积的男声

01 余铭轩

02 许  

03 东西泥土的结成

04 殷光栋

05 张  

2006东边卫星电视

01 蒲巴甲、阿坝、重庆分部冠军、上海戏剧协会

02 宋晓波、上海、上海范围、徐汇业余大学

03 吴建飞、浙江、杭州分部冠军、北京的旧称电影协会

04 巫迪文、广东、上海范围冠军、广东体育协会

05 魏   斌、湖北、武汉分部、湖北内务军官协会

06 马天宇、山东、武汉分部冠军、北京的旧称电影协会

07 陈怡川、浙江、武汉分部、哈尔滨高音的成群地迁徙或飞行协会

08 张晓晨、河北、武汉分部、石家庄铁道部门协会

09 向   鼎、成都、重庆分部、四川美术协会

10 陈泽宇、长沙、杭州前十、湖南体育协会

11 程显军、柴纳行列前十五个人组成的橄榄球队的、沈阳前五

12 任沈洁、柴纳行列前十五个人组成的橄榄球队的、上海前五

13 郭家铭、柴纳行列前十五个人组成的橄榄球队的、北京的旧称前五

14 江   洋、柴纳行列前十五个人组成的橄榄球队的、北京的旧称前五

15 郭   帅、柴纳行列前十五个人组成的橄榄球队的、杭州前十

16 钟   凯、武汉前五

17 李丛炜、沈阳前五

18 宋   帅、沈阳前五

19 孙文磊、沈阳前五

20 于洪军、沈阳前五

21 华  竞、重庆前五

22 李熠霖、重庆前五

23 毛尉光、重庆前五

24 魏  凡、上海前五

25 沈  泱、上海前五

26 雷诺兹儿、北京的旧称前五

27 宋雷涛、北京的旧称前五

28 严  峻、北京的旧称前五

29 毛方圆、杭州前五

30 王  璐、杭州前五

31 杨海音、杭州前五

32 张飞飞、杭州前五

33 艾  豫、武汉前十、上海前十

34 顾少杰、武汉前十

35 云飞关、武汉前十

36 谢子夏、武汉前十

37 雷明周、武汉前十

38 龙太子、沈阳前十

39 秀桃王、沈阳前十

40 石  伟、沈阳前十

41 王帅心、沈阳前十

42 何明哲、沈阳前十

43 曹  骏、重庆前十

44 张  绪、重庆前十

45 屠桑唱周杰伦、重庆前十

46 侥幸的蓄意的、重庆前十

47 李  祎、重庆前十

48 金  晟、上海前十

49 潘智威、上海前十

50 溧阳的太阳、上海前十

51
高  山、上海前十

52 新师之王、北京的旧称前十

53 滕尤佳、北京的旧称前十

54 广徐立、北京的旧称前十

55 白  恩、北京的旧称前十

56 张  洋、北京的旧称前十

57 黄俊渊、杭州前十

58 王  钢、杭州前十

59 路  畅、杭州前十

2007东边卫星电视

01 井波仑牛、辽宁、沈阳分部冠军、沈阳外交事务检修神学院学生

02 乔任梁、上海、上海范围、上海电力机械协会

03 付辛博、陕西、杭州分部、西安航空技术研究所

04 张殿菲、四川,攀枝花、成都范围冠军、四川机电职业协会

05 张  超、北京的旧称、北京的旧称范围、中央戏剧协会演系

06 扎西顿珠、云南云南、成都范围、上海音乐协会

07 闫  安、内蒙古、武汉分部、还魂5、华中师范大学汉口校园

08 李易峰、成都、成都范围、四川师范大学影视演协会

09 王  睿、江苏、上海范围冠军、徐州师范大学

10 柏轻快地:轻快地、北京的旧称、北京的旧称范围冠军、清华大学外语系

11
陈奕龙、柴纳行列前十六的、杭州分部

12 陈  迪、柴纳行列前十六的、武汉分部

13 刘雪涛、柴纳行列前十六的、沈阳分部

14 谭  旭、柴纳行列前十六的、沈阳分部

15 金家胡、柴纳行列前十六的、成都范围

16 张圣启、柴纳行列前十六的、北京的旧称范围

17 高  磊、柴纳行列前十六的、广州分部

18 戴阳天、还魂五、杭州前十、未进入杭州前五

19 王传君、还魂五、上海前五

20 小松拓也、还魂五、上海前五

21 吕  杨、还魂五、20070602裁员、杭州前五

22 闫石琴、上海前5

23 梁  言、沈阳前5

24 付  博、沈阳前5

25 李  剑、杭州前5

26 王  琼、杭州前5

27 王  弢、成都前5

28 蔡俊涛、重庆前5、

29 陈  晨、重庆前5、

30 汉承勋、重庆前5、

31 巫女淼、重庆前5、

32 张  剑、重庆前5

33 石  磊、武汉前5、

34 盛杰峰、武汉前5、

35 日元明苏、武汉前5

36 刘  帅、北京的旧称前5、

37 张  旭、北京的旧称前5

38 李浩轩、广州前5、北京的旧称前十

39 朱莉安、广州前5、北京的旧称前十

40 滕子琪、广州前5

41 朱智煌、广州前5

42 陶燕青、北京的旧称前十

43 王淏芃、北京的旧称前十

44 崖南胡、北京的旧称前十

45 金  鑫、上海前十

46 顾人麒、上海前十

47 萨钢云、上海前十

48 肖臻杰、上海前十

49 陈  承、上海前十

50 黎  洋、沈阳前十

51 张  鼎、沈阳前十

52 王玉奇、沈阳前十

53 秦启东、沈阳前十

54 谭  啸、沈阳前十

55 郭帅祯、杭州前十

56 邓  拓、杭州前十

57 吴  晟、杭州前十

58 崔剑雷、杭州前十

59 刘澜江、重庆前十

60 刘  洋、重庆前十

61 泽荣湾、重庆前十

62 杨  果、重庆前十

63 蒙田原、重庆前十

64 郑  迪、武汉前十

65 曾  川、武汉前十

66 于弘洋、武汉前十

67 姜  潮、武汉前十

68 顾少杰、武汉前十

69 肖和维、成都前十

70 何明翰、成都前十

71 李明谢、成都前十

72 把光射后、成都前十

73 宛世彪、成都前十

74 何松虎、广州前十

75 李信进、广州前十

76 已收到、广州前十

77 夏  骥、广州前十

78 秦海睿、广州前十

2007湖南电视台融融男孩

01 陈楚生、广东普宁、西安唱歌区亚军

02 苏   醒、性活动、西安唱歌竞赛的冠军

03 魏   晨、甘肃兰州、成都唱歌区亚军

04 张   杰、四川·成都、成都唱歌竞赛的冠军

05 吉   杰、四川梁山、本色棉布唱歌竞赛的冠军

06 做作的、广东广州、广州唱歌区亚军

07 你鼓舞了我、湖南常德、广州唱歌竞赛的冠军

08 阿穆隆、内蒙古锡林郭勒盟、长沙唱区

09 张  远、安徽摄氏热单位、本色棉布唱歌区亚军

10 王铮亮、四川·成都、成都唱区

11 姚  政、山东济南、济南唱歌竞赛的冠军

12 郭  彪、湖南·长沙、长沙唱区

13 陆  虎、河南周口、长沙唱歌竞赛的冠军

14 肯尼、行列前二十五个人组成的橄榄球队的柴纳、广州唱区、20070519裁员赛十一裁员了

15 朱  岩、行列前二十五个人组成的橄榄球队的柴纳、本色棉布唱区、20070519越狱游玩,短信开票,消弭

16 蔡思涛、行列前二十五个人组成的橄榄球队的柴纳、成都唱区、20070519越狱游玩,短信开票,消弭

17 王结成、行列前二十五个人组成的橄榄球队的柴纳、济南唱歌区亚军、20070519场裁员赛中裁决或判决的裁员

18 贡格尔、行列前二十五个人组成的橄榄球队的柴纳、西安唱区、20070518越狱游玩,短信开票,消弭

19 于洪军、行列前二十五个人组成的橄榄球队的柴纳、西安唱区、20070518场裁员赛中裁决或判决的裁员

20 姚思寅、行列前二十五个人组成的橄榄球队的柴纳、本色棉布唱区、20070518越狱游玩,短信开票,消弭

21 李  茂、行列前二十五个人组成的橄榄球队的柴纳、本色棉布唱区、20070518场裁员赛中裁决或判决的裁员

22 梁  齐、行列前二十五个人组成的橄榄球队的柴纳、济南唱区、20070518场裁员赛中裁决或判决的裁员

23 李 
林、行列前二十五个人组成的橄榄球队的柴纳、济南唱区、20070518越狱游玩,短信开票,消弭

24 王 
晰、行列前二十五个人组成的橄榄球队的柴纳、广州唱区、20070518越狱游玩,短信开票,消弭

25 周路明、行列前二十五个人组成的橄榄球队的柴纳、长沙唱歌区亚军、20070518场裁员赛中裁决或判决的裁员

26 程  堃、长沙前十

27 冰淇淋结成、长沙前十

28 高  炜、长沙前十

29 朱  帅、长沙前十

30 陈  石、长沙前十

31 钟  卓、长沙前十

32 邓安奇、本色棉布前十

33 刘令飞、本色棉布前十

34 于  卿、本色棉布前十

35 李  力、本色棉布前十

36 BOBO、本色棉布前十

37 袁嘉乐、本色棉布前十、退赛

38 徐博杰、本色棉布前十、代替的

39 马雪阳、成都前十

40 高  扬、成都前十

41 罗  杰、成都前十

42 张  沛、成都前十

43 徐鸣飞、成都前十

44 席佳川、成都前十

45 沈星瑜、济南前十

46 平  安、济南前十

47 罗凯楠、济南前十

48 汤  群、济南前十

49 刘雨潼、济南前十

50 王海强、济南前十、退赛

51 杨  帆、济南前十、代替的

52 关启祥、广州前十

53 王  灿、广州前十

54 曾文瀚、广州前十

55 翁航融、广州前十

56 高  琎、广州前十、代替的

57 邓  超、广州前十

58 雷诺兹儿、广州前十、退赛

59 孙晓亮、西安前十

60 艾尼瓦尔江、西安前十

61 张  琪、西安前十

62 关羽周、西安前十

63 方勃焱、西安前十

64 索  轩、西安前十

2010湖南电视台融融男孩

01 李  
炜、福建,廉江、广州唱区

02 刘   心、辽宁,鞍山、长沙唱区

03 武   艺、香港九龙司、长沙唱区

04 谭杰希、广东,深圳、广州唱区

05 陈  翔、甘肃天水、成都唱区

06 李行亮、湖北襄樊、广州唱区

07 王  野、辽宁,沈阳、沈阳唱区

08 拍翅、安徽,合肥、合肥唱区

09 吴俊余、四川,平昌、成都唱区

10 玉米提·帕日哈提、新疆新疆库尔勒、长沙唱区

11 推延的结成、广东,湛江,黑龙江,前致甲状腺肿素、架空索通

12 赵  帆、四川,盐亭、成都唱区

13 王柯淇、广州唱区

14 赵  雷、广州唱区

15 汪思辉、广州唱区、缺席进入前六十名、还魂运动员

16 姜  潮、济南唱区

17 邓入比、长沙唱区

18 domicile 住所、杭州唱区

19 樊  博、西安唱区

20 陈  骁、沈阳唱区

21 姜续昌、昆明唱区

22 冯立淼、合肥唱区

23 马库斯、成都唱区

24 白骆超、柴纳行列前30的、长沙唱区

25 A-SHOW结成、柴纳行列前30的、长沙唱区

26 朱  帅、柴纳行列前30的、成都唱区

27 张  腾、柴纳行列前30的、成都唱区

28 张诗钟、柴纳行列前30的、成都唱区

29 养羊的人结成、柴纳行列前30的、昆明唱区

30 Martin、柴纳行列前30的、南昌唱区

31 李  光、柴纳行列前30的、沈阳唱区

32 徐嘉苇、行列前61的柴纳、长沙唱区

33 刘宇超、行列前61的柴纳、长沙唱区

34 张天野、行列前61的柴纳、长沙唱区

35 张  承、行列前61的柴纳、长沙唱区

36 邓  宇、行列前61的柴纳、长沙唱区

37 徐  磊、行列前61的柴纳、长沙唱区

38 卢致亘、行列前61的柴纳、成都唱区

39 张  沛、行列前61的柴纳、成都唱区

40 王  睿、行列前61的柴纳、成都唱区

41 侯懿航、行列前61的柴纳、成都唱区

42 师  洋、行列前61的柴纳、成都唱区

43 李  胤、行列前61的柴纳、广州唱区

44 徐博杰、行列前61的柴纳、广州唱区

45 徐  林、行列前61的柴纳、广州唱区

46 李霖辉、行列前61的柴纳、西安唱区

47 梁  凡、行列前61的柴纳、西安唱区

48 李雪妍、行列前61的柴纳、西安唱区

49 柯浩然、行列前61的柴纳、杭州唱区

50 潘  润、行列前61的柴纳、杭州唱区

51 王  子、行列前61的柴纳、杭州唱区

52 尹振阳、行列前61的柴纳、杭州唱区

53 张  鑫、行列前61的柴纳、沈阳唱区

54 崔钧儒、行列前61的柴纳、兰州唱区

55 魏一宁、行列前61的柴纳、长春唱区

56 偷心、行列前61的柴纳、呼和浩特唱区

57 赵恩世、行列前61的柴纳、北美洲唱歌区

58 方  正、行列前61的柴纳、澳洲的唱区

59 蒲  洋、行列前61的柴纳、网易通带

60 陈  宇、行列前61的柴纳、网易通带

61 林郁杰、行列前61的柴纳、迅雷唱区

62 陈  杰、行列前61的柴纳、腾讯唱区

2013年度湖南卫星电视融融男声

01 华晨宇、长沙唱区

02 欧   豪、广州唱区

03 我的人生、成都唱区

04 本色棉布环宇、成都唱区

05 于  湉、西安唱区

06 曲调、西安唱区

07 饶  威、广州唱区

08 左  立、长沙唱区

09 贾盛强、广州唱区

10 于有云地、北京的旧称唱区

11 阿克江·阿依丁、行列前二十的柴纳、杭州唱区

12 宋  伟、行列前二十的柴纳、杭州唱区

13 赵浴辰、行列前二十的柴纳、北京的旧称唱区

14 杨  洋、行列前二十的柴纳、成都唱区

15 Gulet Cu提到、行列前二十的柴纳、长沙唱区

16 王  启、行列前二十的柴纳、北京的旧称唱区

17 耿  琦、行列前二十的柴纳、北京的旧称唱区

18 郑永单、行列前二十的柴纳、广州唱区

19 哈  斯、行列前二十的柴纳、西安唱区

20 范世琦、行列前二十的柴纳、北京的旧称唱区

21 轻拍、行列前66的柴纳、长沙唱区

22 祁  汉、行列前66的柴纳、长沙唱区

23 麻一聪、行列前66的柴纳、长沙唱区

24 刘俊宇、行列前66的柴纳、长沙唱区

25 鹏飞万、行列前66的柴纳、长沙唱区

26 徐  畅、行列前66的柴纳、长沙唱区

27 万  翔、行列前66的柴纳、长沙唱区

28 彭  锐、行列前66的柴纳、成都唱区

29 skyabs南木甲、行列前66的柴纳、成都唱区

30 魏一宁、行列前66的柴纳、成都唱区

31 彭思桃、行列前66的柴纳、成都唱区

32 李文豪、行列前66的柴纳、成都唱区

33 吴炀楚、行列前66的柴纳、成都唱区

34 玖零宗派、行列前66的柴纳、成都唱区

35 李万路、行列前66的柴纳、广州唱区

36 齐/拖、行列前66的柴纳、广州唱区

37 徐智勇、行列前66的柴纳、广州唱区

38 唐  龙、行列前66的柴纳、广州唱区

39 申  远、行列前66的柴纳、广州唱区

40 李健宇、行列前66的柴纳、广州唱区

41 言承旭、行列前66的柴纳、北京的旧称唱区

42 王博文、行列前66的柴纳、北京的旧称唱区

43 刘  也、行列前66的柴纳、北京的旧称唱区

44 柏正超、行列前66的柴纳、北京的旧称唱区

45 梁  雨、行列前66的柴纳、北京的旧称唱区

46 侯  涵、行列前66的柴纳、北京的旧称唱区

47 白  穆、行列前66的柴纳、西安唱区

48 何天宇、行列前66的柴纳、西安唱区

49 白冬冬、行列前66的柴纳、西安唱区

50 邱际亨、行列前66的柴纳、西安唱区

51 金泰冠、行列前66的柴纳、西安唱区

52 张府、行列前66的柴纳、西安唱区

53 王  晶、行列前66的柴纳、西安唱区

54 尼加提江、行列前66的柴纳、西安唱区

55 依赖电台结成、行列前66的柴纳、杭州唱区

56 李心豪、行列前66的柴纳、杭州唱区

57 谢承勋、行列前66的柴纳、杭州唱区

58 肖力志、行列前66的柴纳、杭州唱区

59 侯开亮、行列前66的柴纳、杭州唱区

60 Phellodendron的假释、行列前66的柴纳、杭州唱区

61 马  晨、行列前66的柴纳、杭州唱区

62 韩承羽、行列前66的柴纳、杭州唱区

63 鞠  起、行列前66的柴纳、杭州唱区

64 魏  帅、行列前66的柴纳、杭州唱区

65 刘泉铨、行列前66的柴纳、杭州唱区

66 章  颖、行列前66的柴纳、杭州唱区

2014广东卫星电视在柴纳

01 林辉瑝、东部范围

02 老   豹、北部范围

03 热亚提、西部范围

04 李得嘉、东部范围

05 刘宇超、南的范围

06 刘   鑫、西部范围

07 赵延龙、西部范围

08 贾征宇、南的范围

09 管   栎、西部范围

10 金   瀚、西部范围

11 林柏叡、南的范围

12 汪   铎、东部范围

13 李沙伦、东部范围

14 王炳翔、北部范围

15 孙剑飞、南的范围

16 我把木头、西部范围

17 王嘉萌、北部范围

18 马文超、西部范围

19 杨  帅、北部范围

20 李国庆、南的范围

21 俞  彬、代替的

22 Have Yijun、代替的

23 梁本夫、东部范围

24 唐  赟、东部范围

25 李健宇、南的范围

26 胡翰驰、东部范围

27 何贤文、西部范围

28 阿  仁、西部范围

29 张翼翔、北部范围

30 吕  熙、南的范围

31 郑钧赫、北部范围

32 韩一思、东部范围

33 裴子添、代替的

34 李  扬、北部范围

35 利晴天、南的范围

36 柴凯、西部范围

37 付骏驰、代替的

38 赵毅新、北部范围

39 肖凯提、北部范围

40 阿  尼、南的范围

41 刘文涛、南的范围

42 徐  飞、北部范围

43 余  柯、东部范围

44 王  群、代替的

45 周  耀、东部范围

46 郑仲恒、南的范围

47 程  曦、东部范围

48 阿拉丁、西部范围

49 范记号、东部范围、退赛

50 该湾打劫、西部范围、退赛

51 范姜彦丰、北部范围、退赛

52 田  渤、北部范围、退赛

53 王庭匀、南的范围、退赛

瞄准中,请等一会儿。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注